weba Werkzeugbau Betriebs GmbH

Hannes Feuerhuber

Geschäftsführung

+43 7252 72807
h.feuerhuber@weba.at

Carmen Mairhofer, ppa

Finanzen/HR-Management

+43 7252 72807 1049
+43 7252 72807 2249
c.mairhofer@weba.at

Jasmina Tricic

Assistentin der Geschäftsführung

+43 7252 72807 1007
+43 7252 72807 2207 
j.tricic@weba.at

Erna Sehic

Marketing / PR 

+43 7252 72807 1011
+43 7252 72807 2211
e.sehic@weba.at

Tanja Burghuber

HR Management

+43 7252 72807 1004
+43 7252 72807 2204
t.burghuber@weba.at

René Aichberger

Leitung Vertrieb Europa

+43 7252 72807 1033
+43 7252 72807 2233 
r.aichberger@weba.at

Robert Raich

Key Account Manager
Teamleader Mobiler Werkzeugbau 

+43 7252 72807 1042
+43 7252 72807 2242 
r.raich@weba.at

Markus ROLAND

Nákup

+43 7252 72807 1010
+43 7252 72807 2210
m.roland@weba.at 

Christoph Mayr 

Lehrlingsausbilder

+43 7252 72807 1009
+43 7252 72807 2209 
c.mayr@weba.at

Kontakt

weba Werkzeugbau Betriebs GmbH
Steyr, Austria

Weba-Straße 2
4407 Dietach
Austria


+43 7252 72807
+43 7252 72807 70
office@weba.at