weba Werkzeugbau Betriebs GmbH

Hannes Feuerhuber

Geschäftsführung

+43 7252 72807
h.feuerhuber@weba.at

Jasmina Tricic

Assistentin der Geschäftsführung

+43 7252 72807 1007
+43 7252 72807 2207 
j.tricic@weba.at

Ing. Christian Imre, MBA

Leitung Vertrieb

+43 7252 72807 1066
+43 7252 72807 2266
c.imre@weba.at

Erna Sehic

Marketing / PR 

+43 7252 72807 1011
+43 7252 72807 2211
e.sehic@weba.at

Tanja Burghuber

Personalmanagement

+43 7252 72807 1004
+43 7252 72807 2204
t.burghuber@weba.at

René Aichberger

Leitung Vertrieb Europa

+43 7252 72807 1033
+43 7252 72807 2233 
r.aichberger@weba.at

Markus ROLAND

Leitung Einkauf

+43 7252 72807 1010
+43 7252 72807 2210
m.roland@weba.at

Kontakt

weba Werkzeugbau Betriebs GmbH

Weba-Straße 2
A-4407 Dietach

+43 7252 72807
+43 7252 72807 70
office@weba.at 

 

Warenanlieferung und -abholung

Mo bis Do      06:00 bis 21:00 Uhr
Fr06:00 bis 15:00 Uhr